Дозировочный цилиндр / смеситель для цвета

Dosierzylinder
Система дозирования с визуальным контролем типа S

Дозирующая система состоит из измерительного цилиндра с визуальным осмотром «S», включающего шкалу, магнитный промывочный клапан и комплект принадлежностей.
Электронное управление включает регулируемые снаружи большие часы 0 - 60 с, а также световые индикаторы, ручную автоматизацию и главный выключатель.
Ёмкости могут быть поставлены в разных размерах.

Dosieranlage mit Sichtkontrolle Typ S
Строительные площадки дозатора пластификатора типа FDA

Объем: 12 / 30 / 40 / 60 литров
Вес: около 75 кг
Состоит из устойчивой рамы, со съёмными ножками, прикреплённым шкафом управления с обратимой защитой и защитой двигателя.
Ручной переключатель с контактором «всасывание - дозирование». Готов к работе, с кабелем длиной 5 метров и фазоинвертором 16A CEE.

Baustellen Fließmittel-Dosieranlage Typ FDA
Ёмкость для пластификатора на смесителе для цвета типа FB

Объем: 35 / 50 / 60 литров
Стальная ёмкость, альтернативно ёмкость из нержавеющей стали с пневматической разгрузкой, включая шкалу с показателями, установленная на транспортном средстве.
К ёмкости прикреплено отверстие для наполнения R 2, трёхходовой кран для подачи воздуха с быстрой вентиляцией, регулятор давления с отрегулированным давлением, в зависимости от давления в литре продукта. Разгрузочный кран со стороны давления и шланг с трубчатым соплом для дозирования в смесительный барабан.

Fließmittel-Behälter am Fahrmischer Typ FB